NULL
  ["Гардеробные"]=>
  string(22) "furniture/garderobnye/"
Интерьеры

Интерьер квартиры в английском стиле

array(0) {
(0)
Стиль:
Классический
Материал:
Дерево

Интерьер квартиры в английском стиле!

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ

Если Вы цените уникальность и являетесь поклонником строгого классического стиля, закажите в нашей компании дизайн интерьера в английском стиле! Аристократическая сдержанность этого стиля будто переносит нас прямо в действие романа «Гордость и предубеждение».  Изобилие натурального дерева в оформлении интерьера создает чувство патриархального уюта и спокойствия. И пусть сторонники стиля «техно» в интерьере клеймят английский стиль старомодным, настоящие ценители классической красоты понимают ценность натуральных материалов и строгих линий.
Стены в этом интерьере оформляются сочетанием темных деревянных панелей и светлых обоев, также из дерева выполнены карниз и плинтус,  мебель прихожей и дверные проемы выполнены из массива дуба в темных оттенках. В целом главной визуальной канвой интерьера, как целого, выступает простота линий и строгая лаконичность декора стен, на фоне которой как диковинный цветок расцветает резная отделка мебели и богатая фактура используемых материалов, в частности текстильных элементов интерьера.
Большое значение для интерьера в классическом английском стиле играет световое оформление – такой интерьер не терпит галогенных ламп, резкого белого света и заполонивших современный рынок светодиодов. Свет в таком интерьере оформляется при помощи торшеров и настольных ламп, дающих мягкий, рассеянный свет. К люстрам, также выполненным в классическом стиле, подведена декоративная внешняя проводка, которая добавляет помещению очарования прошлого века, очарование жизни, которая спокойней и проще нашего времени.
На фоне светлых стен, резким контрастов выступает кухня с черными фасадами, немного состаренными для абсолютной гармонии с общей концепцией интерьера. Так же есть различные варианты выполнения фасадов, среди которых Вы с легкостью найдете то, что подходит именно Вам.
Если же оформление квартиры полностью в английском стиле кажется Вам слишком масштабным шагом, но Вам, тем не менее, хочется внести английскую нотку в свой интерьер, закажите в компании «Театр мебели» мебель в английском стиле по Вашим размерам – ведь именно в мебели ярче всего проявляет себя этот стиль. Буфеты и комоды, обеденный гарнитур и масштабная  библиотека – вот они, визитки английского стиля в интерьере. Обратитесь в компанию «Театр мебели» и наши дизайнеры помогут Вам подобрать обстановку квартиры в совершенстве отвечающую Вашим требования в качестве и дизайне.
Не даром дома викторианской эпохи и по сей день остаются образцом изящной строгости и аристократического вкуса. Закажите в копании «Театр мебели» дизайн интерьера в английском стиле и наслаждайтесь прелестью уюта и простоты, тепла и благородной сдержанности в Вашем доме!

array(0) {
Показать отзывы