NULL

Слоновая кость
Покрытие:
Эмаль с серебряной патиной

Интерьер квартиры в стиле Современная классика или как ещё называют Неоклассика,  подойдёт  поклонникам классического стиля, не желающие видеть у себя в доме музейные залы. Неоклассика – это роскошь, комфорт, изящество и элегантность в духе современного времени. Здесь не будет места вызывающим текстурам и богатой пышности. Неоклассицизм это единения пространства, его плавного перетекания из помещения в помещение. Интерьер в стиле Неоклассика, придаст  любому помещению  солидности, изысканности и выглядит шикарно. Данный стиль становится всё популярнее  по сравнению с его предком, так как, он менее требовательный в плане материальных затрат.
В комплекс мебельного интерьера квартиры в стиле Неоклассика входят: кухня, тумба тв и витрины, встроенный шкаф-купе четырёхдверный в гостиной и двухдверный  зеркальный шкаф-купе под потолок для прихожей, изготовленные на заказ по индивидуальным размерам на основе требований заказчика.
Кухня – одно из самых важных мест в доме, где собирается вся семья. Кухонный гарнитур сочетает в себе всё богатство отделки с лаконичностью дизайна: широкие пилястры, резные детали, фасады для стекла с резными раскладками – все это органично сочетается в строгом интерьере современной  классической кухни.
Мебель для интерьера квартиры выполнены из мдф с эксклюзивной фрезеровкой, окрашенные шелковисто матовой эмалью с лёгким нанесением серебряной патины!
Закажите в компании «Театр мебели» дизайн проект интерьера в современном классическом стиле и наслаждайтесь прелестью уюта, тепла и благородной сдержанности в Вашем доме.

Фасады из коллекции

array(0) {